GGN 4063061121530

Новости

Участие в международной торговой ярмарке Fruit Logistica 2020


Второй год вподряд компания Grass Avenue под торговой маркой «StarBerries TM» принимала участие в крупнейшей международной выставке свежей продукции Fruit Logistica 2020, которая прошла 5-7 февраля в Берлине, будучи в составе делегации ITC.

В этом году Fruit Logistica в Германии стала площадкой для встреч, презентации новых технологий и обмена опытом для более чем 3000 компаний-экспонентов и более 52 000 посетителей со всего мира.

Посещение торговой ярмарки Fruit Logistica предоставляет множество возможностей для презентации продукции на зарубежных рынках и поиска новых партнеров для долгосрочного сотрудничества. Так же это отличная возможность познакомиться с новинками и тенденциями международной индустрии свежих продуктов и изучить текущий спрос на рынке.

Участие в выставке Fruit Logistica 2020 состоялось в рамках проекта ITC «Восточное партнерство: Готовность к торговле - инициатива Eu4Business», который финансируется EU, как часть инициативы EU4business при поддержке Ассоциации "Ягідництво України".