GGN 4063061121530

Новости

FRUIT LOGISTICA 2022

FRUITLOGISTICA2022
"Украинцы - мирная и трудолюбивая нация!" - с таким месседжем украинские компании ягодного сектора, среди которых
 
была представлена ​​и наша компания StarBerries®, принявшая участие в международной торговой ярмарке FRUIT LOGISTICA 2022.
 
FRUIT LOGISTICA – это лучшая площадка для проведения международных встреч, обмена опытом, презентации новейших технологий для плодовоовощного сектора, поиска новых возможностей и изучения тенденций мирового плодовоовощногорынка.
 
Сейчас все мы проходим через ужасные испытания, однако те, кто имеет возможность – продолжают работать и это лучшая поддержка для Украины.
 
В єтом году украинский стенд был представлен компаниями ягодного сектора, занимающимися выращиванием посадочного материала, изготовлением упаковки и логистикой.
 
Участие в торговой выставке было возможно благодаря поддержке и активной подготовке со стороны ассоциации "Украинской ягодной ассоциации" и организаторам FRUIT LOGISTICA.
 
Участие в выставке позволило представить нашу высококачественную ягодную продукцию на международном рынке и найти новых партнеров для долгосрочного сотрудничества. Также присутствие на большой международной площадке позволило в очередной раз рассказать миру о жестокой войне, которая сейчас идет на Украине, на территории одной из крупнейших европейских стран.
 
И несмотря на все мы продолжаем подготовку к новому сезону голубики, активно работаем в полях, прорабатываем новые рынки сбыта и готовимся к экспорту нашей вкусной голубики от StarBerries®.
 
#StarBerries, #Blueberry, #GrassAvenue, #Fruitlogistica, #UBA, #StandWithUkraine